Enfermement

– Electronic with no limit –

1- John Beltran – Collage Of Dreams
2- Tom York – Sunlight -Sweet Chill Remix-
3- Stevie Be Zet – Blue Illusion -Flat Horizon Mix-
4- Citizen Kain Et Kiko – Goon On The Moon
5- Boris Brejcha – Applepaw
6- W LV S – Black Diva
7- Marco Bailey – Acid Dragon
8- Vincent RX – Obscured By Clouds
9- Boston 168 – 303 Regiment
10- Laval – Forest Murder
11- Trunkline – Till Death
12- Voltaire – Alpha
13- Dax J – Reign Of Terror
14- Alba Patera – Tog
15- XKRi Et Napalm Candy – Drowning At The Battlefield

Émission diffusée la semaine du 14 décembre 2020

      Enfernement

Rupture

– Electronic with no limit –

1- Fluke – Kitten Moon
2- Arpanet – Event Horizon
3- Gesaffelstein – Viol
4- Gesaffelstein – Pursuit -BLKSMTH Remix-
5- Roberto Auser – Crossroads
6- LFO – Tied up
7- Golden Bug – Keep It In The Backwood
8- Manu Le Malin Et Dee Nasty – Mutation
9- Massive Attack – Voodoo In My Blood
10- Lunatic Asylum – Guena Hell
11- David Carretta – The Blue Box
12- Art Of Noise – Beat Box
13- Nu Guinea – Howls
14- Maaje – Rainmaking

Émission diffusée la semaine du 7 décembre 2020

      Rupture

Achievement Failed

– Electronic with no limit –

1- Unknown Artist – Gloria
2- Mass Digital – The Light
3- Nima Gorji Et Octave – Want You
4- Computer Data – Ego
5- Andre Michelle – Construct Infinity
6- Ultra Takkyu VS Mijk O Zilla – Liquid
7- Gil Le Gamin Et Ultracolor – Keep Techno
8- Laurent Garnier – Crispy Bacon
9- Ant Et Lenny Dee – The Powertool B
10- Lhasa – Gather Like Dust
11- Cressida – Al Gore Riddim
12- Blue Hour – Midnight Sun -DJ Ibons Never Mind Mix-

Émission diffusée la semaine du 30 novembre 2020

      Achievement Failed

Open Air 5

– Electronic with no limit –

1- Louisahhh -Tap My Wire
2- Maelstrom et Louisahhh – Make It Happen
3- 2 Rare People – Time
4- Josh Wink – Meditation Will Manifest
5- Dave Clarke – The Compass -Wink South Philly Acid Pass-
6- DJ Hell – Let No Man Jack -Dave Clarke More Bass Mix-
7- Daft Punk – Rollin & Scratchin
8- LFO – Freak
9- Fatboy Slim – Acid 8000
10- Fatboy Slim – Song For Shelter
11- The Chemical Brothers – The Private Psychedelic Reel
12- The Chemical Brothers – The Test

Émission diffusée la semaine du 23 novembre 2020

      Open Air 5

 

Open Air 4

– Electronic with no limit –

1- Laurent Garnier – Crispy Bacon -King Unique Remix-
2- Christian Smith And John Selway- Krispy Kranz A
3- Soul Designer alias Fabrice Lig – The Mother Funky Beat
4- Jubilee et Burt Fox – Keys Wallet Phone
5- Maelstrom – Adversarial Design
6- Raär – Räve
7- Boston 168 – Revelation
8- Kasst – What I Like About You Is What I Imagine
9- Wlderz – Sad Industry -Keith Carnal Remix-
10- Marco Bailey – Chroma
11- Marst – Nanga
12- Patrice Baumel – Glutes
13- Louisahhh -Tap My Wire

Émission Diffusée la semaine du 16 novembre 2020

      Open Air 4

Open Air 3

– Electronic with no limit –

1- Kink – Cloud Generator
2- Elektro Guzzi – Atlas -Kink Mix-
3- Mason Rubinstein – String Theory -Cosmic Inflation Mix-
4- Mason Rubinstein – The Greater Than Ourselves -Classic Tribute-
5- Xpansul – Oxygen Toxicity -Heliox Mix-
6- Kaiserdisco et Alex Costa – Surface Of Mars
7- Quazar feat Anonym – The Nightshift
8- Cirez D – Fast Forward
9- Secret Cinema et Egbert – Maximaal
10- Dusty Kid – The Woodpecker
11- Mansfield Tya – BB -Madben Remix-
12- Trunkline – Alert
13- Madben – Stripes
14- Laurent Garnier – Crispy Bacon -Jeff Mills Solid Sleep Mix-
15- Laurent Garnier – Crispy Bacon -King Unique Remix-

Émission diffusée la semaine du 9 novembre 2020

      Open Air 3

 

Open Air 2

– Electronic with no limit –

1- David Granha – No Matter How -Oniris Remix-
2- Laurent Garnier – Barbiturik Blues -Carl Craig Remix-
3- Kevin Saunderson – Till We Meet Again -Carl Craig Remix-
4- DJ Hell – Electronic Germany
5- Yann Lean – The Quest
6- Xoa – Diaspora -Laolu Remix-
7- Alex Niggemann – Siyawa
8- Julien Jabre – War
9- Hobo – Daydream
10- Traumer – Azure
11- Jean Luc Ponty – Computer Incantations For World Peace -Manuel M Remix-
12- Kink – Cloud Generator

Émission diffusée la semaine du 2 novembre 2020

      Open Air 2

 

Open Air 1

– Electronic with no limit –

1- 808 State – In Yer Face -Bicep Remix-
2- Traumprinz – Good Vibrations -Kasha Main Vocal Mix-
3- Fragile Signal – Sacrifice -Marsupials Remix-
4- Lazare Hoche et Malin Genie – Follow
5- Andre Sobota – Southern Sundance -Neil Browne Remix-
6- Rodriguez Jr – 2 Miles Away
7- Felkon – Sunset Stories -Jepe Stripped Raw Remix-
8- Locked Groove – Enigma -Scuba Warehouse Mix-
9- Scuba – Black On Black -Len Faki Goes White Remix-
10- Maceo Plex et Gabriel Ananda – Solitary Daze
11- David Granha – No Matter How -Oniris Remix-

Émission diffusée la semaine du 26 octobre 2020

      Open Air 1

Degenosis 2

– Electronic with no limit –

1- The Future Soun Of London – Cascade 2
2- The Future Soun Of London – Among Myselves
3- The Future Soun Of London – Dead Skin Cells
4- The Future Soun Of London – Life Form Ends
5- The Future Soun Of London – My Kingdom
6- The Future Soun Of London – Lifeforms
7- Gëinst – Totemo
8- Gëinst – Mantra
9- Gëinst – Telepath
10- Gëinst – Ecnart Infinity
11- The Outside Agency – Macrossed
12- Monastere de Gyütö – Tantra De L Assemblee Secrete
13- The DJ Producer – Neglected Intellect

Émission diffusée la semaine du 5 octobre 2020

      Degenosis 2

Zerorizon

– Electronic with no limit –

1- Tim Deluxe – Transformation
2- Sebastian Mullaert – Lightship 612
3- FEM – Mathematical -Marst Remix-
4- Terrence Parker – Pentecost
5- Sil Alias Olav Basoski – Windows -Detroit Mix-
6- New Atlantic – I Know -Flute Mix-
7- Physical Therapy – Mahnbescheid
8- DJ Bone – Knowhere
9- Bicep – Atlas
10- Bonobo – Kerala
11- Four Tet – Baby
12- Lone – Hyper Seconds

Émission diffusée la semaine du 28 septembre 2020

      Zerorizon